IV Volta a Peu de les Falles de València
Resultados definitivos
<< Volver
Clasificación de la categoría "Veterano B"
Página 5 de 8, mostrando 100 corredores de un total de 747
P. cat.
Dorsal
Nombre
T. oficial
T. real
Club
Local
402
6510
JESUS LOPEZ TERCERO
00:33:15
00:32:19
INDEPENDIENTE
NO
428
6525
CARLOS SOLDEVILA CASTAÑER
00:33:57
00:32:13
COLEGIO INGENIEROS INDUSTRIALES C.V.
NO
358
6528
MIGUEL QUINTANA SANCHO
00:32:22
00:30:33
INDEPENDIENTE
NO
488
6530
FERNANDO RUIZ QUESADA
00:35:34
00:33:49
ANUESTRORITMO
NO
734
6532
ENRIQUE AROCAS CORRECHER
00:48:15
00:46:33
INDEPENDIENTE
NO
545
6539
TOMAS ALONSO AGUIRRE
00:36:59
00:34:35
ANEM TROTANT C.A.
NO
546
6540
MIGUEL DE LA FUENTE
00:36:59
00:34:36
ANEM TROTANT C.A.
NO
643
6546
JUAN MOLINERO GARCIA
00:39:43
00:38:52
INDEPENDIENTE
NO
598
6550
VICTOR CEBRIAN CUÑAT
00:38:20
00:34:58
BLADE RUNNERS
NO
677
6553
JOSE LUIS VERA GIL
00:41:18
00:38:23
INDEPENDIENTE
NO
174
6590
JESUS HERNANDEZ VIÑUELA
00:28:20
00:28:00
CARESPORT.ES
NO
610
6599
ADRIAN LOZANO ALCAÑIZ
00:38:38
00:35:42
VON HIPPEL-LINDAU PAIPORTA C. A.
NO
313
6605
ANTONIO LOPEZ GARCIA
00:31:35
00:30:30
MINGLANILLA C.A.
NO
361
6609
JOSE LUIS CASTELLANO CASTILLO
00:32:25
00:31:40
INDEPENDIENTE
NO
547
6626
JOSE LUIS GOMEZ MONFORT
00:37:00
00:34:55
INDEPENDIENTE
NO
520
6633
FEDERICO PEDRO WALLNER JORDA
00:36:29
00:34:50
CORRECAMINOS S.D.
NO
703
6635
FRANCISCO JAVIER QUILES HERRERO
00:43:20
00:40:17
INDEPENDIENTE
NO
644
6639
BERNARDO GARCIA MARTINEZ
00:39:47
00:36:12
ELS COIXOS C.A.
NO
364
6649
FRANCISCO JOSE GARCIA LAVIN
00:32:27
00:31:22
INDEPENDIENTE
NO
421
6652
VICENTE RAMON FERRIOLS RODRIGUEZ
00:33:45
00:32:19
INDEPENDIENTE
NO
277
6656
FRANCISCO JOSE ARAGO JOVER
00:30:58
00:29:52
REDOLAT TEAM
NO
641
6664
CARLOS PERIS MARCELINO
00:39:38
00:36:48
INDEPENDIENTE
NO
657
6665
JESUS MOLINA PASTOR
00:40:08
00:37:48
LES FORMIGUETES C.E.
NO
415
6669
JUAN FRANCISCO BRIVA CASAS
00:33:34
00:32:39
MELIANA C.A.
NO
424
6687
VICENTE CERVERON LLEO
00:33:51
00:32:35
UNIVERSIDAD DE VALENCIA
NO
543
6693
JOSE JAVIER CASTELLO FABRA
00:36:58
00:32:49
INDEPENDIENTE
NO
548
6704
VENANCIO MORA IZQUIERDO
00:37:00
00:34:54
INDEPENDIENTE
NO
728
6732
PABLO BAÑOS GONZALEZ
00:46:24
00:43:51
INDEPENDIENTE
NO
299
6733
JUAN FRANCISCO LUZZY ESCRIBA
00:31:21
00:29:11
INDEPENDIENTE
NO
464
6743
JOSE LUIS HONTANA REZUSTA
00:35:05
00:32:02
GAMBA
NO
639
6744
ANGEL PEREZ LOPEZ
00:39:37
00:38:05
INDEPENDIENTE
NO
379
6759
SALVADOR DESCALZO VILA
00:32:55
00:31:56
INDEPENDIENTE
NO
442
6766
JUAN JOSE VIDAL GENOVES
00:34:25
00:32:06
CULLERA C.A.
NO
481
6780
JOSE VICENTE GONZALEZ SANZ
00:35:20
00:34:03
INDEPENDIENTE
NO
581
6781
JAIME AVILA NAVARRO
00:37:46
00:34:59
INDEPENDIENTE
NO
571
6784
JOSE MARIA DALMAU ROGER
00:37:26
00:34:56
INDEPENDIENTE
NO
476
6801
CRISANTO LUIS RONCHERA OMS
00:35:15
00:32:25
INDEPENDIENTE
NO
275
6809
RICARDO GAZQUEZ TISCAR
00:30:55
00:30:03
INDEPENDIENTE
NO
200
6810
RAFAEL RODRIGO CHISBERT
00:28:54
00:28:04
INDEPENDIENTE
NO
685
6812
JOSE EDUARDO TELL CREMADES
00:41:34
00:39:04
KIWAI RUNNING CLUB
NO
238
6817
JUAN ANTONIO ALAPONT CASES
00:29:50
00:29:24
INDEPENDIENTE
NO
477
6829
TONY MARTINEZ EVANGELIO
00:35:18
00:34:10
LOS PINOCHEROS
NO
293
6833
MIGUEL LLOPIS GASULLA
00:31:16
00:29:47
INDEPENDIENTE
NO
455
6834
RAFAEL ALIAGA MERCE
00:34:45
00:33:25
INDEPENDIENTE
NO
444
6837
JUSTO JOSE GONZALEZ HERVAS
00:34:27
00:34:27
ONCE C.D.
NO
178
6839
JOSE SANCHIS SOLER
00:28:23
00:27:39
INDEPENDIENTE
NO
737
6841
HERIBERTO PEREZ MARTINEZ
00:50:05
00:47:09
INDEPENDIENTE
NO
561
6867
JORGE CASASUS SANCHEZ
00:37:15
00:36:00
INDEPENDIENTE
NO
284
6875
CLAUDIO CENDRERO ALVAREZ
00:31:09
00:30:26
ATLETISME ALBALAT DELS SORELLS
NO
713
6892
FABIAN MARTINEZ AJENJO
00:44:11
00:40:30
INDEPENDIENTE
NO
517
6899
CARLOS JAVIER COLOMER LLUCH
00:36:23
00:33:39
CORRENORD PICASSENT
NO
666
6912
JOSE ANTONIO MORAÑO FERNANDEZ
00:40:44
00:38:28
UNIVERSIDAD POLITÉCNICA VALENCIA C.D.
NO
231
6935
FRANCISCO MARTINEZ RAMIREZ
00:29:39
00:28:50
INDEPENDIENTE
NO
234
6936
JOSE ANTONIO GUILL MANDINGORRA
00:29:43
00:29:06
INDEPENDIENTE
NO
235
6937
FRANCISCO JOSE ALAMILLO JURADO
00:29:44
00:29:07
INDEPENDIENTE
NO
47
6961
ALBERTO AURELIO CAMPILLO MARIN
00:24:47
00:24:45
UNIVERSIDAD DE VALENCIA
NO
288
6985
MIGUEL ANGEL GARCIA GALIANO
00:31:10
00:29:32
INDEPENDIENTE
NO
300
6998
CARLOS MARCH ABAD
00:31:21
00:30:21
SOM PASSATGE
NO
14
7021
JOSE LUIS OÑATE CEBRIAN
00:22:48
00:22:45
RUNNERSWORLD C.D.
NO
15
7027
JOSE MANUEL COMPANY PEREZ
00:22:53
00:22:51
MASSAMAGRELL C.A.
NO
54
7071
JOSE LUIS HERRAIZ ALVAREZ
00:25:12
00:25:09
PEUS LLEUGERS C.A.
NO
3
7078
RAMON REYES SANCHEZ
00:20:51
00:20:50
RUNNERSWORLD C.D.
NO
4
7100
EMILIO MARTI PEIRO
00:21:56
00:21:53
INDEPENDIENTE
NO
7
7128
FRANCISCO SILLA MACHANCOSES
00:22:05
00:22:03
CLIMATURIA RUNNING
NO
60
7132
JOSE VICENTE SABATER TARIN
00:25:21
00:25:21
PEUS LLEUGERS C.A.
NO
30
7135
CARLOS SALA ROJAS
00:23:59
00:23:56
RUNNERSWORLD C.D.
NO
27
7136
MANUEL VILA GARCIA
00:23:58
00:23:53
CORREDORES DE LA RUTA
NO
125
7138
ANGEL UREÑA CONTRERAS
00:27:06
00:26:49
PINDARO A.D.
NO
10
7144
IGNACIO CEBRIAN SANFELIU
00:22:31
00:22:29
CORRECAMINOS S.D.
NO
70
7179
RODRIGO REBOLLAR ROS
00:25:41
00:25:37
CORRECAMINOS S.D.
NO
1
7188
MIGUEL ANGEL PLAZA BENITA
00:19:58
00:19:58
CARNICAS SERRANO C.A.
NO
37
7212
JUAN CARLOS CANDIAL MARTIN
00:24:16
00:24:13
CARNICAS SERRANO C.A.
NO
21
7223
FRANCISCO HIDALGO SANCHEZ
00:23:34
00:23:32
POBLA DE VALLBONA C.A.
NO
33
7228
MANUEL PARDO MARIN
00:24:05
00:24:03
POBLATS MARITIMS C.A.
NO
32
7265
MANUEL SERRA BLASCO
00:24:01
00:24:01
ROMPIENDO LÍMITES
NO
24
7266
VICENTE BELLOCH FERRER
00:23:38
00:23:35
MELIANA C.A.
NO
5
7268
JORGE CAMARASA MONTAÑES
00:21:58
00:21:56
DURISTORARIS
NO
2
7280
MANUEL GONZALEZ IZQUIERDO
00:20:43
00:20:42
CARESPORT.ES
NO
74
7295
DIONISIO CASTILLO OCHANDO
00:25:47
00:25:42
CULLERA C.A.
NO
36
7314
JESUS LOZANO BESARI
00:24:13
00:24:07
INDEPENDIENTE
NO
28
7322
JOSE ANTONIO CALDERON CASADO
00:23:58
00:23:58
QUART C.A.
NO
553
7339
JUAN MIGUEL PIQUER ROSELLO
00:37:04
00:36:36
POBLATS MARITIMS C.A.
NO
25
7367
JUAN NABAS TUZON
00:23:44
00:23:41
CORRECAMINOS S.D.
NO
43
7374
JOSE ANGEL MUÑOZ BELLO
00:24:32
00:24:30
INDEPENDIENTE
NO
71
7379
PEDRO MORA BERDUN
00:25:41
00:25:36
INDEPENDIENTE
NO
16
7401
JAIME SIERRA BARBA
00:22:57
00:22:54
HEROES DEL ASFALTO
NO
12
7406
FRANCISCO CASTELLANO PEÑARROCHA
00:22:39
00:22:38
INDEPENDIENTE
NO
236
7459
JULIO BATALLER TORRENT
00:29:45
00:29:31
POBLA DE VALLBONA C.A.
NO
145
7465
JACINTO LAPEÑA MARTINEZ
00:27:35
00:27:22
ELS SITGES BURJASSOT C.A.
NO
165
7466
PASCUAL JARA COLLADO
00:28:12
00:28:02
LOS MAREAOS
NO
17
7469
JUAN CARLOS GIL MACHI
00:22:59
00:22:52
GALGOS DE SILLA C.C.
NO
441
7479
MANOLO ORTEGA SANCHEZ
00:34:24
00:33:51
CARESPORT.ES
NO
172
7480
JOSE LUIS PICAZO LOPEZ
00:28:19
00:28:10
INDEPENDIENTE
NO
169
7481
ANTONIO OLMOS SABATER
00:28:17
00:28:00
AMICS DE EL SALER
NO
135
7496
ISMAEL JOSE GARCIA VILLANUEVA
00:27:20
00:27:09
VON HIPPEL-LINDAU PAIPORTA C. A.
NO
78
7503
LORENZO PASTOR DEL VALLE
00:25:53
00:25:40
PEÑA EL COYOTE
NO
46
7508
VICENTE ZARAGOZA MORERA
00:24:46
00:24:39
INDEPENDIENTE
NO
394
7527
DANIEL LOPEZ PEREZ
00:33:07
00:32:16
ELS SITGES BURJASSOT C.A.
NO
94
7550
PACO CLAROS BENEYTO
00:26:12
00:26:02
INDEPENDIENTE
NO
137
7551
MANUEL LOZANO BAHILO
00:27:22
00:27:00
XINO XANO
NO
<< Anterior
|
1
|
2
|
3
|
4
|
5
|
6
|
7
|
8
Siguiente >>